Если тебя сейчас нарядить в простенький ситцевый халатик веселенькой расцветки, платок на голову

Ты органично будешь смотреться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288132)
Да, я из тех на кого хоть мешок надень, все к лицу, как тому подлецу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
платки мне идут. халат прямой и длинный))) норм
Хранитель Истины (451035)
это врядли
Хранитель Истины (270354)
Как же я хочу сарафанчиг, платочиг и в ЛЕТО, теплое, солнечное ЛЕТО!
А в деревне Гадюкино опять дожди...
Мудрец (23450)
Не то, чтобы органично, но вполне сносно, чтобы об этом не заморачиваться
Верховный Наставник (233550)
Чай не девочка
Буду смотреться органичной бабушкой)))
Наставник (82052)
Нет. В платке у меня будет скуластое лицо с раскосыми глазами.)
Хранитель Истины (274100)
Норм. И в Бабулин сад...я бы даже в таком виде на чуток хотела бы туда...