. Когда нибудь мы будем жить хорошо, но это будет уже совсем другая история?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (543319)
У меня вообще 9 жизней, когда-нибудь повезёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
когда мне хренова я смотрю на калясочников без ног и на родителей с детьми инвалидами ,,,и благадарю Бога за всё что он мне даёт !!! кому ответ не понравился идите нафиг !!!

Потом мы поймем,.что счастливы были всегда.Но не понимали этого!
Точно!!!... Главное, не обольщаться..))