Как вкуснее приготовить куриное филе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
По французски, только без майонеза и с легким сыром, лучка побольше и помидорку))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370517)
я из него бастурму делаю... долго... морочно .... но очень вкусно и нежно...
если хочешь рецепт могу скинуть...
Хранитель Истины (497419)
даже не представляю, как его можно приготовить НЕ вкусно))

Верховный Наставник (127023)
О, пля!) Я щас смотрю на лоток с куриными грудками и кумекаю, чёбы такое вкуснячее сварганить?))
Хранитель Истины (390777)
Хотела написать наш любимый рецепт, но вспомнила, что тебе жареное не рекомендуется.
Кстати, их можно приготовить на пару : Рубленные куриные котлеты
Я с филе вообще не заморачиваюсь. Когда не жарю полосками в кляре или сухорях, то просто варю.
Варю со специями и укропом, целиком, большими кусками. Потом мясо режем как колбасу к гарниру или на бутерброды, а бульон пьём.
(фото с интернета)

Наставник (73823)
Я делаю примерно так: обмазываю чуток солью, в разрезы чеснок, потом горчица, укладываю на подушку из овощей, уложенных предварительно на фольгу, сверху посыпаю пряными травами и паприкой, заворачиваю фольгу и в духовку на 25 мин при 200 гр., потом вынимаю, убираю верхний слой фольги и опять в духовку на 5-7 мин) и вуаля)

Фрикассе сделай
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
я люблю запекать грудку с цветной капустой
яйцо+молоко взбить, заливка
немного моцареллы сверху, кубиками