Зачем некоторые себе любимым каждый деньVIP-статус покупают. Я бы лучше деньги в Дом ребенка перевел. Или в крайнем случае+++

на бабу потратил.
Как в той пословице--"Любил себя так, что в ж о п у был себя поцеловать готов. видит око да зуб неймет"..............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (96367)

И за примером далеко ходить не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты завидуешь как профессиональный паниковский
Хранитель Истины (289297)
А что не переводишь,всяко 50 рублей-десяток яиц.
так переводи кто ж тебе мешает то...или переводить интереснее чужие бабки, на вип потраченные)))
Просветленный (502344)
на неделю покупается)
не переживай, каждый тратит как считает целесообразным
Просветленный (835959)
Даю наводку. Готов ?

Первый канал и «Русфонд» продолжают совместную акцию помощи тяжелобольным детям. СМС со словом ДОБРО на короткий номер 5541 можно отправлять прямо сейчас - одно, два, сколько угодно.

Деньги будешь переводить ?) Или сиськи себе мять и в Ответах себя пяткой в грудь тыкать ?)
Путриот лучче удавится...
некоторым компенсируют расходы из бюджета.. При исполнении онЕ тут.
Наставник (77596)
На бабу? А я баба? Мне кажется, да)
Верховный Наставник (111911)
наверно они так богаты, что после трат на бабу и детей , приходится что-то тратить и на VIP-статус.
или Кремль с методичками высылает им деньги на целевые расходы.
делай добро и бросай его в воду - есть такая поговорка..... именно по этому я не люблю разговоры о благотворительности, молча - все молча, этим не афишируют и не хвалятся, это делают для себя... ну, по крайней мере, у меня так

а по поводу вопроса твоего: чеб ты там потратил на бабу та, а? пи.здисят рублей ???????????? (иль сколько там этот вип стоит?)))) вау, да ты транжЫра, оказывается.... а особенно понравилась приписка "или в крайнем случае", это типа "деваться некуда - придется"?!)))))

ой, мужукиииии, вы осторожнее мысли свои озвучивайте штоль, а то даже и тут не получится мАчЕй быть))))