Какой бы вы норматив ввели на годность чиновника к госслужбе?

Я бы ввел-"влезть в люк танка". Влез-работай. Нет, пшел на три буквы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пусть на детскую загадку хотя бы ответят: 1+1=3..и этот ответ абсолютно правильный. почему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо у тебя мозги работают... тогда воры просто будут тощие....
Отработать года два-три в каком-нить сельсовете, потом заценить успехи. А то у нас уже кажна сопля с вузовской лавки по блату сигает в департаменты.
and
Верховный Наставник (212320)
...очень простой – умение укладываться в смету...