Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Всегда говорил, что у вас генетическая тяга к фашизму!
Если вас не воспитывать розгами по джопе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А докажи, что не новодел.
Ночную вазу прикупил?
Ну что, поздравляем...
а я решила, что он чугунный. А это наверно глина.
Верховный Наставник (106860)
Свастика--символ вечного движения у древних индусов. и др. народов мира..
Верховный Наставник (169734)
Свастика это в языческой культуре называлось "коловорот" вечное движение
Хранитель Истины (349287)
ну и зачем ты в очередной раз доказываешь свойственную вам, хохлам, тупость?
никто никогда не отрицал, что свастика - это древний символ
https://m.gazeta.ua/articles/history/_zadovgo-do-g...
всё дело в том, как её сейчас воспринимают
в Европе, к которой вы почему-то себя причисляете (на удивление европейцам) этот символ под запретом, за исключением самых маргинальных стран типа проебалтийских и вашей

Хранитель Истины (390777)
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии...
У этого символа много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия.
В XX веке свастика получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и стала устойчиво ассоциироваться именно с режимом нацистской диктатуры и идеологии.

Нацисты , приняв свастику своим символом, не стали светлее и луче, а наоборот замарали хороший символ зверством и мерзостью.
Верховный Наставник (180712)
Ну да, свастика была распространена давно и широко. Но поскольку ее использовал Гитлер, поменяла свое значение. Кстати, Гитлер не понял свое предназначение. Арийская раса - это все нынешние люди на земле, а он решил, что только немцы. До того была лемурийская раса или атланты, не помню. Впереди раса - Божественный человек на Земле
Верховный Наставник (234501)
Раскопки 1971 г... т. е. задолго до Украины.