Чем отличается любовь от отношений? Что значить фраза "У нас отношения" - это не любовь?

Там много хороших ответов. Спасибо!
ЛО не могу выбрать никак
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дружба.
Секс.
Сотрудничество.
Что угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отношения могут быть и товарно-денежными...))))
Где-то на уровне подсознания почти всем хочется отношений ,основанных на глубоком чувстве любви.
Но в силу разных жизненных обстоятельств не все случается так, как хочется.Вот тут-то и начинаются отношения на разном уровне...
Верховный Наставник (138736)
Любовь обычно в Молодых сердцах,
Когда они волнуются при встрече..
А отношения лишь одиночеству нужны..
Когда садится солнце, наступает вечер..
Это новые законы у молодёжи, у них разные статусы теперь, друзья, но спят вместе. В отношениях, но без любви, любовь без отношений, секс без отношений, отношения без секса, кому, что нравится)
Хранитель Истины (299495)
Отношения - это секс без обязательств.
Созвонились сплелись телами кончили и разбежались по своим углам.
Это как в ДОМ-2, строят отношения постоянно - сегодня с одним построила, через неделю с другим, потом кулаками помашут для укрепления отношений.