Что за дела!! Мужики!!

Скажите есть отличие секс с женой, от секса с другой теткой?
Ну вы поняли, да? о чем я вас сейчас спрашиваю?
Про внешний вид....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646594)
Правильно оставайся тут и остальных зови нормальных только. Разниц много. От темперамента запаха. Трения и сжимания члена влагалицем. + у каждой чето свое. Какие то пристрастия интересные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну тебе скажи - щас же станешь вычислять номер жён и подставлять мужиков.
Наставник (67541)
...хм, ну, обьяснять, долго, но у меня есть своя теория по тому поводу! -_)))
...блн, да причем тут внешний вид??????, главное - желание!!!!...
--Отличие есть и оч существенное!!!.....
про внешний вид чего?((( пирожочка штоле?(
Хранитель Истины (299495)
разница только в ощущениях внути тети. Каждая тетя имеет свои особенности поведения во время секса. Нет не в том плане, что кричит и извивается мясами, а именно внутри вагины.
Сразу чувствуется, что женщина которая под тобой, недоебанная мужем и с тобою отдается процессу по полной.
Для таких главное получить то, чего она лишена в семейной жизни.
Верховный Наставник (139012)
Есть конечно. Тут главное что другая)