Моя знакомая...

... родила в прошлом мае ребёнка.
Когда она была в положении , вся лента на ФБ пестрила ее беременными фотосессиями.
После рождения ребенка лента продолжала радовать нас её беременным животом...
Я наблюдала и думала, да что ж такое-то?! Ну вроде родил человек, сколько можно-то уже вспоминать о беременности
Захожу и вижу пост, что она сегодня родила второго малыша! Оказывается, это был уже НОВЫЙ живот на ленте

Вопрос такой, у вас вторые и последующие дети были запланированы? Или так получилось?

А первые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (309826)
первый был не запланированным в 17.5 лет, какие планы))))) а вторая да запланированная через 4 года... ну а третья через 20 лет.... вообще была идеей фикс, мечтой и тд и тп)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Так получилося, что мои дети появились с разницей 7.5 лет друг от друга.
Все трое.
Незапланированно вышло.
Просветленный (715192)
У меня единственная запланированная беременность и единственный ребенок запланированный и желанный.Всё!Если вдруг надумаю еще,это тоже будет запланировано и сто раз отмеряно)Ириш!)
Хранитель Истины (383945)
У нас было двое запланированных, но после первой беременности мои планы резко изменились.
Верховный Наставник (101033)
Первый ребёнок был незапланированный.)) Вернее, беременность наступила на полгода-год раньше, чем планировали.))
А второй - запланированный и долгожданный.)
Хранитель Истины (324337)
Я вообще без планирования не могу жить, а уж такие вещи и подавно..
Просветленный (503372)
и первого запланировала и родила через 9 мес и 3 дня после свадьбы
и вторым забеременела сразу после окончания института)
Верховный Наставник (181767)
Все были планированы. И даже дни рождения. ))))
Хранитель Истины (422727)
У меня все по плану...))))))