Жизнь человека стоит 4 рулона обоев?

https://muksun.fm/news/incident/02-06-2020/spetsna...
По версии отца погибшего, его сын заплатил за обои и не угрожал сотрудникам магазина ножом. Полицейским он не открыл потому, что испугался тюрьмы. Также отец заявляет, что стрельбу открыли сами силовики.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383211)
Убили не из-за обоев, а из за сопротивления...все правильно сделали.
Пысы - даже Чикатило мог бы характеризоваться своими родителями как добрый и отзывчивый мальчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему именно четыре? А за разовую дозу тоже могут угандошить
Верховный Наставник (127051)
Верховный Наставник (116918)
Спасибо насмешила - сообщает «Медуза».
Хранитель Истины (369051)
гораздо дешевле однако