После этого Указа, что будут говорить ливерсы и прочая шелупонь?

Свеженький! Сегодняшний Указ.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ковбой как всегда картинку с Киселевым запостит..о радиактивном пепле..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Моё личное мнение - давно пора! Ядерная страна и как голая перед врагом с пулемётом.
Верховный Наставник (205221)
Ядерный щит Родины под надёжной защитой чемоданчика Совбеза.
Завтра на Ухе посмотрим!)
and
Верховный Наставник (212041)
...а чо говорить... это, типа, "ядерные окопы"...
Что изменилось-то? "Паритет, политика сдерживания, чиста для обороны, ответный удар"...
Само собой, а было иначе? )) Когда либо СССР или Россия заявляла, что
ядерное оружие у нас для нападения? Или для красоты, и мы его никогда не применим.