В вашем городе продлён карантин или уже послабления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (543319)
пока больных были единицы все по домам прятались.Завтра тысячный рубеж перейдём-всех выпустили и всё по открывали!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет у нас никаких карантинов)
Верховный Наставник (203757)
У нас в Минске вирусов нема. Так сказал Бацька.
Наставник (39088)
Нету у нас ничего.
Не особо в курсе!) Похоже - есть!)
Хранитель Истины (355551)
У нас до шестого числа пока..
Местным нельзя передвигаться из района в район, а туристы из других регионов уже едут и летят вовсю
Наставник (49865)
послабления 2 - я стадия
Z
Верховный Наставник (125006)
да у нас и при карантине то..немойми что творилось..а при нынешних послаблениях - вообще все делают что хотят)) странно да? никто ничего не проверяет... очень странно...
В Москве пока продлен.
Хранитель Истины (287838)
Млсква,стАлица,нас выпустили на улицы ,регионы ждут,когда перемрем)
Хранитель Истины (369020)
у нас и не было оного однако