Почему когда в Швеции продают деревню вместе с жителями наш ливерс не ноет?

А когда в Красноярском крае была попытка торгануть подобным образом, сопли лились ручьем. И для понимания, Швеция, не Россия конечно. Но у ливерсов же эталон-все заграничное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Тебя бы скота продать кому-нибудь ... только вот такое говно, боюсь не купит никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
а почему ливеру ныть за Швецию, вот ты что то распереживался ЛУГАНДЕЦ)) и не приписывай себя россии
Наставник (77765)
Я просто офигиваю от таких "правдолюбов" как ты. Аж чуть задницу на немецкие кресты себе не порвал за Швецию, а тыкнули мордой в собственное дерьмо - не понравилось. Да, Россия далеко не Швеция и к бесспределу в ней, я так понимаю, ты уже привык, не шокирует.