В каких государствах нет пандемии COVID-19 и скорее всего никогда не будет? Назовите хотя бы 20.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622611)
Хотя бы две страны назвать!..Сев .Корея..Туркмения..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Монголия
Верховный Наставник (116372)
Кулебаки. Нижегородская. Не знаю, город или село. Там отменили карантин.
Мудрец (14678)
В странах 3-го мира, включая РФ и Беларусь, т.к. медицина с экономикой убиты, денег для населения нет, значит и пандемии тоже нет и не будет.
Верховный Наставник (109362)
кндр

Наставник (71304)
Вануату

Кирибати

Маршалловы острова

Науру

Ниуэ

Острова Кука

Палау

Самоа

Соломоновы острова

Тонга

Тувалу

Федеративные Штаты Микронезии
А так же отрицают Северная Корея и Туркменистан.
Верховный Наставник (179001)
В каких странах в наше время нет этого дебилизма - не знаю: при таком прессинге, давлении, нажиме со стороны власть имущих могущественных поганых дерЬмократов, "хозяв" жизни, страстно желающих вколоть всем свою бациллу-вакцину - сложно кому-то остаться независимым.
А по сути - этой пандемии и вообще попросту нет, не существует, и нет в тех странах, где правят умные, образованные, самостоятельно мыслящие и думающие люди.
Беларусь, например.
Наверное, есть и ещё кто-то - но нам об этом не сообщают...