а вот в ваших краях какая самая распространённая фамилия? у нас - Смирновы рулят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653356)
Чебану.
Руссу.
Ох, до чего же не нравится румыноидам сознавать, от чего она произошла))))
От слова РУССКИЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы с вами не из одного региона случайно?
Просветленный (723307)
Ну я как бэ не служу в паспортном столе.
Просветленный (715158)
Богдановы..я знаю миллион Богдановых не связанных между собой родством))
Знаю только одного Смирнова, он актёр. У нас больше Козловых, Макаровых, Кузнецовых и Захаровых
-_-
Верховный Наставник (141132)
без понятия. могу сказать про самую забавную фамилию. был тут один специалист по фамилии Милый, и жена его соответственно Милая. на редкость злющая тётка
Наставник (88096)
А в наших краях самая распространенная фамилия Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле.
Хранитель Истины (324334)
У нас Кузнецовы, наверное.
Хранитель Истины (309813)
у нас много Андреевых, Кузнецовых и Захаровых...я просто вижу своих потребителей... 672 кв. но нам сейчас еще дома дают и будет уже около 2 тыс квартир.... вот тогда будет видно какая фамилия самая частая)))))