Щас расскажу, какая я молодец.

Я как-то рассказывала, что свой город я откуда-то знаю, как свои пять пальцев. Сегодня был ещё прикол.
Мы тут подсели на блогеров из нашего города, они ездили по миру 1.5 года, причем ездили трешово)) Мы так ещё не можем)) И вот их на днях доставили домой из Индии.
Снимают они такие, как выходят из автобуса в Воронеже и собираются идти домой.
Муш такой: о черт, интересно, где они живут?))) Что это за место? Хотя...таких мест в городе просто завались.
Я такая: щас я тебе найду. Муж: да нууу, это пипец надо по карте сколько лазить, чтобы найти похожее место. Весь Воронеж состоит из таких улиц и домов!
Я: открываю Гугл-карту, стрит-вью и показываю ему это место.
Он: в шоке.
Конец истории
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Такую бы энергию да в мирных целях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
..ничего не поняла..но забавно)
Хранитель Истины (313525)
молодец ты, а у меня с этим плохо))) топографический идиотизм)) ну сейчас со всякими приложениями проще))
В Одессе за пару дней сама стала не плохо ориентироваться))
Да ты крутая!!
сейчас решит, что ты умнее его, и будет переживать
Мой первый муж как-то случайно увидел, как я гвоздь забиваю, и у него завис системный блок на двое суток
Привет, Вик)
Наставник (57846)
Я в тебе не сомневался. Умничка! )))
Верховный Наставник (157676)
А я как-то поймала одной рукой несколько падающих баночек с полки в магазине! Он офигел
Привет, Викуль!))