В микромире - догадка - тоже происходят подвиги космического порядка? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
конечно,а почему нет?там так же живут-тоже притягиваются,тоже отталкиваются..тоже на физический закон не кладут..и среди них-я уверена-есть свои герои,подвига достойные..и может быть-(отпускаю фантазию)- наш мир ..удерживает одна микрочастица..тронешь её-и равновесие мира пропало..а также мы с вами..))
*****************
а музыка эта Ваша -из макрокосмоса прямо..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
особенно если это нейромир)))