После таких немалочисленных случаев *и еще хотят, чтобы перед ними на колени стали донбассцы?! +

2 июня 2014 года, в результате штурмового удара по находящемуся в самом центре города зданию Луганской ОГА, автостоянке перед ним и скверу имени Героев Великой Отечественной войны, погибли 8 человек (3 мужчин и 5 женщин), 28 было ранено осколками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у них вообще хотелки шире чем вселенная...