Человек написал

«Привет, как дела?»

Я ответила «привет, нормально»
И тишинаааа

Я должна была встречный вопрос задать «как твои? Или как поживаешь?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190569)
зачем? ну успокоила человека..может он уж и спать лёг успокоенный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141015)
пока, спать пойду )
Просветленный (723145)
Меня позавчера вскрыли, и от моего имени всем друзьям разослали по привету.
Часть из друзей тоже прислали приветы.

А я потом объяснял, что это не я слал приветы.
Верховный Наставник (228802)
Ну....если б ты написала чуть развернутое человек бы понял что ты не против поговорить,а так....
ну как по мне ...
а может просто дал о себе знать))))
Ну, если ты культурный человек, то- да))
Наставник (57846)
Грустная история. Это по настроению...
Хранитель Истины (308875)
мне человек написал, как я рад, что ко мне на страницу зашла такая замечательная женщина.... я ответила: я по делу)))) то же ответила не знаю как... а зашла просто фотки посмотреть)))