вопрос для дам

пока ты беспроблемна и шутишь и мужчину поддерживаешь - ты нужна. а как только ты плачешь, у тебя проблемы и нужно тебя просто морально поддержать, поговорить, так он тебя обвиняет, что ты ему настроение портишь.

сколько ипанутых еще встретится на пути? и как их определять сразу и слать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374997)
а не эгоисты тебе не попадались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да не ходи ты никуда, ей богу ))
у тебя с этими мужиками какая то идея - фикс. я первый раз такое вижу вообще.
Верховный Наставник (190788)
ну так и порти настроение с полным удовольствием )
Верховный Наставник (228895)
я далеко не дама но зашла))))))
привет Ленусь))))))
забей ты на самцов))))))
Хранитель Истины (309843)
мужчины всегда любили и любят беспроблемных теток.... так что пока свои проблемы нужно прятать....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250700)
ждать поддержки от мужчины, с которым ты познакомилась?)))
что-то новенькое
поддержка- это мама.подруга.. (ненужное зачеркиваем)
Лен, ты меня прости, но я бы на месте мужика с тобой не стала
Потому что ты 99% ноешь, а страдать можно в одиночку, а проще быть одному и не страдать, чем так
У тебя пси конфликт и тебе так нравится, че в это кто-то ещё должен вписываться? Зачем ему? В сухом остатке действительно, если он не мазохист, выгоды никакой
Про любовь ниче не говорю, тебе самой она не нужна
Верховный Наставник (101033)
Извени, но нытики действительно никому не нравятся. Когда этот нытик тебе уже муж или жена - то приходится терпеть и поддерживать...А в самом начале отношений(или вообще на стадии знакомства) вряд ли кто-то станет это терпеть и захочет продолжать отношения. Потому что всем известно, что дальше будет ещё хуже.
Или надо искать такого же нытика как сама - и будете друг другу на жизнь жаловаться! Полнейшая гормония!))
Просветленный (503382)

сразу плачь
некуй клоуном работать
Хранитель Истины (253310)
А у меня были проблемы со здоровьем.
И бывший муж со мной возился, много. И ни разу ни словом, ни жестом, ни взглядом не дал понять, что ему противно или неприятно . И нынешнему, как ты понимаешь, я тоже не задорной молодой козочкой досталась. Странно но после проблем, необходимости моральной поддержки , моих слёз, а я надо сказать люблю это дело, поплакать, чемодан до сих пор собирать не бросился.
Значит проблема опять таки в тех кого ты выбираешь