Так вот... Дрищут Скабеевы, дрищут и птицЫны, дрищет советская ране милиция, глотки грызут на экранах и в СМИ, где Скрипали? Отскипели они? Разгон истерии, был, как теперь у гриппа и в одночасье всё стихло... Чё там у них-то? Кому нас рать, могут не отвеч

отвечать! Мне тоже, мне интересно, куда истерика пропала.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мне тоже интересно кто ответит за смерть бриттов и не только во время пандемии?