Вы меня немного озадачили (( у меня сегодня супругу исполнилось 46 лет

прям так пойти и сказать ему, что девочки с ответов
сказали выбрать того кто младше меня
Он же тоже расстроиться
Неужели и для вас, тело и физиология
важнее опыты и души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643082)
поздравляю тебя! с таким приятным праздником!!! передавай привет своему роднульке! я так написала,потому,что мой вообще уже не хочет никуда ездить и ходить... тоска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
не не не..говорить нельзя )..зачем лишняя пища для размышлений..
а вообще..мужики-народ загадошный...
Сегодня не говори.
Это слишком цинично
Скажешь завтра
Хранитель Истины (313505)
Ой, а я не ответила, но подумала за 46 Ти летнего))
Верховный Наставник (180670)
.."тело и физиология"..а что, всё уже так плохо??!! в 46 жизнь только начинается!
Поздравляю с именинником !)
Не перекручивай
Если бы мне сейчас было 40 и я бы была одинокой дЭвушкой, а передо мной стоял выбор 34 или 46, тут вариантов нет...
А муж - это свой, родной человек, которого не променяешь ни на кого, сколько бы ему лет не исполнилось...)
Моему тоже, кстати, месяц назад 46 стукнуло )
что неужели в 46 лет у мужика неважное тело? или я чего то не понимаю.
Вот дедушка 76 лет, надеюсь, если доживу, хоть отдалённо что то изобразить подобное.)

Хранитель Истины (274100)
Характер важнее! Есть и в 35 никакие, а есть и в 50 ого-го! Мне важно, чтобы ЧЮ было, лёгкий на подъем. Когда человек «ничего не хочу, никуда не поеду»—хоть сколько лет фу на такого)))
Верховный Наставник (228809)
моему 49 и он ещё тридцатилетним фору даст,так что....от породы зависит))))))