В США власти профессионально работают, умеют разделять возмущённых граждан вышедших на улицы с протестами против полицейских злоупотреблений и банды мародеров

Полиция солидаризируется с протестующими и отлавливает бандитов.

А в России почему власти и население не так грамотны в этом отношении и не могут отличить граждан с их правами от бандитов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622605)
Насмешил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204004)
Ты покажи хоть одно селфи с автозака из полицейских машин.
Из США.
Верховный Наставник (116907)
Опущенные чмошники.

Просветленный (586797)
Не устал третий день дрочить на пиндостан, убогий?
Или не ипет - оплачено!
Верховный Наставник (117655)
Ага, мы сейчас видим как они "работают". Уж не позорился бы...
Впрочем для тебя, это, не в новинку.
Верховный Наставник (129673)
Гдето мы уже видели таких преклоненных...