Куда девалось глобальное потепление, которым Грета Тунберг пугала весь мир?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178337)
вопрос в другом, куда сама Грета девалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Хе рь это всё. Июнь 2-е ночью +3 градуса. Да и днём не жарко, если солнца нет.
Хранитель Истины (317704)
ты сосешь у пиндосов, а грет ты не любишь. так кто ты?
Хранитель Истины (428020)
Это следствие глобального потепления как раз. Воздушные массы распределяются неравномерно. Вот в Америке сейчас очень жарко) Но в целом климат потеплел это факт . Грета права. Люди в погоне за прибылью уничтожают экологию.