Один философ тщетно искал Человека, я же учтя это, ищу инопланетян, и кажется нашёл

Потом ещё скину фотки других инопланетян в дополнении, которых удалось обнаружить .

Ответчик тоже здесь делись знаниями о инопланетянах, ч !

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12017)
Тела на этой планете местные, слегка модифицированные пришельцами.
А вот население этих тел -- личности, души,духи или ещё какое-либо название для Вас самого, так вот, всё мы здесь пришельцы. И не только на этой планете, но и в этой материальной вселенной.
Та что продолжайте с себя.