Держали в руках золотую медаль?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (295794)
Блузки глубокий вырез..Ей почти семнадцать ..копны волос, золотой разлет,разрез на юбке ...Чуть нескромный...Медаль на Лен.точке мне руки жжет))
Закат ,река ..мосты и поцелуи..Теперь прошло уж много лет..При встрече лишь киваем головою..Воспоминаниям в ответ))

Привет Мариш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мамину...
Верховный Наставник (137647)
Бывало... Не часто... Но и не единожды! И на шею вешали.
Хранитель Истины (425395)
В школе почти))
Наставник (99752)
Нет. Я умудрилась получить пятерочный аттестат без золотой медали.