Почему в Кремле считают что коронавирус для саммитов БРИКС и ШОС опасен, а для парада и голосованию по конституции не опасен?

На чём основаны такие выводы нашего парадиста?

Кремль объявил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из-за коронавируса

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ece75ef9a7947ce337...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (546632)
ВВП показывает, что если не проголосуют за его конституцию, то даже парад Победы может перенести куда захочет, а если будут против, то он и Новый Год на март перенесёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106198)
У Масочного старческая деменция.
Не суди его сильно..................
Верховный Наставник (172332)
власть заботится о себе, а люди им пофиг.