А и правда, а я всё мучалась, почему у красивых мужчин часто женщины невзрачные

Им тупо с ними проще и легче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253075)
Вывод:
ты - красивая и тебе хочется, чтобы мужчине было трудно и тяжело!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
красивая жена не твоя только жена )))
Наставник (59213)
Они не бросают тень на славу царя и красавчика) Нефиг тянуть одеяло на себя. Он тут у нас спящая красавица и царевна несмеяна.
Хранитель Истины (253310)
Нууу не знааааааю...
Как по мне, так у меня мужья красивые
Это я что ли значит невзрачная ?
красивого его много
и если грамотно продавить то он отдаст всё:любовь,себя...рожай детей и капкан захлопнулся,потому что дети это святое
а страшному зачем страшная баба..он красивую найдёт и будет её разводить на любовь и жалость
А может слова не те?
Может ПРИЯТНЕЕ просто
Я вот тоже задумался! В этом есть что-то! Что-то хорошее!!!!
Просветленный (723363)
То есть красивая женщина - по определению тупая злобная стервоза и самовлюбленная дрянь по жизни ?

Позвольте не согласиться.
У меня было очень мало невзрачных женщин, в основном красавицы (я избирателен).
И в каждой из них была собственная изюминка.
Иногда вкусная, иногда гнилая.
Но вкусных было в разы больше.

А уж с полными дурами я вообще не связывался никогда.
Хранитель Истины (451035)
я тоже поражаюсь когда тётька ни кожей ни рожей а мужики у неё как на подбор лучше артистов.
всякий раз обидно за их потомство. красивую внешность одного разбавит уродство другого и пропадёт данная природой красота...