Эээхх, фирма в которой я проработала 17 лет почти развалилась!

Чёт грустненько так
Дополнен 3 года назад
Снятся некоторые коллеги бывшие до сих пор
Дополнен 3 года назад
Эээ... зачем лидер
Дополнен 3 года назад
Народ, я уволиться успела оттуда года три назад
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1725)
Наша фирма тоже развалилась... к большому сожалению, я тоже скучаю по ней и директор и главное коллектив был классный(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Не жалей ...это прошлая жизнь !!))
Хранитель Истины (250400)
одно слово фирма, вот госпредприятием командуют не деффективные манагеры, и там это исключено )))
Наставник (69133)
17 лет??! я думал вам не больше 30...
А вот в нашем доме секс шоп все кризисы пережил, прихади работать в такие магазы)
Хранитель Истины (253310)
В местных новостях мой любимый Ирландский дворик, где я последние 6 лет отмечаю др, сказал о том что они близки к банкротству
Я расстроилась
Наставник (58993)
Скоро все развалится. Бог пошатнет все царства земные. Уже это началось.
Просветленный (723110)
Надеюсь, выходной бонус будет достойным.
Наставник (89922)
…ну изачем вы это сделали??
Хранитель Истины (278563)
5 ставок, кто такой щедрый
Просветленный (794109)
Моя первая работа, на которой я работала с 1995 до 2003 гг, давно развалилась...
И даже здание снесли, и построили ЖК.. Но мы ж не потерялись с нашими ))
И встречаемся, и час в вотсап )
Жен привет!) не грусти!
Мудрец (18707)
Грустно, я в 2016 году, отработав 13 лет, пережила ликвидацию своей, оставалось три человека в бухгалтерии и я, закрывали, отчеты сдавали, даже дико было находиться там, пустой АБК, полупустая территория
Хранитель Истины (345275)

Верховный Наставник (121438)
Сейчас там где пока работаю 12 лет, всё двигается к этому...