Если лебералы с Эхо Москвы - псевдолибералы, подкармливаемые "Газпромом", то кто же тогда настоящие либералы?!

либералы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257770)
Либералы, это псевдонаучное стилистическое образование. В просторечии называемое *****болом. Простите меня за это лирическое отступление, уколы болючие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
В РФии нет настоящих либералов
Верховный Наставник (159364)
либералы это пр0сти тутки... вона как жирик переобулся... то хаял хаял правящую партию и вдрух бац... за неё голоса отдал... тьфу чмо...
Да, а Газпром, это тебе не это, а народное достояние... так что, как ни крути, а либералы это и есть путиноиды
Просветленный (649705)
Нет их.
Потому я и придумала термин *псевдолиберальная сволочь*.