Слегка порезал левый большой палец. Налепил на него пластырь, решил беречь от работы, мол, пусть отдыхает. НО! оказалось, что большинство бытовых дел нуждаются в помощи этого пальца... вот какая проблема ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362945)
конкретно чувствуется значимость каждого
когда вдруг он выходит из строя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493026)
Я обычно пользуюсь медицинским клеем БФ-6. Он и дезинфицирует, и создает защитную пленочку на ранке
Наставник (34659)
Сочувствую