Почему женщины так ненавидят песню_ О боже какой мужчина. Я так хочу родить от тебя сына __? ?

Дополнен 3 года назад
Ведь веселенькая песня ___
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Не шедевр, конечно, но и ненавидеть ее не за что. А уж танцевать под нее, в свое время, было вообще весело.) Да и она вполне правдоподобная. Недавно передачу про А.Серова показывали, так у него столько внебрачных дочек оказалось, я со счета сбилась. Он же никому ничего не обещал, а они хотели от него детей и рожали. Ну красавец же был, не поспоришь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Давно поднадоела!
Ага и дочку, и почку))))
Новых много песен)