А Порошенко что теперь называть :"Его Высокопревосходительством" или ...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5622)
эка у него болезнь Наполеона.Видимо так же кончит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Он Президент. Этого достаточно.
А там служба протокола сама разберётся, как его величать.
Мудрец (18238)
Главный Буржуин, как в сказке у Гайдара.
Мания величия себя долго ждать не заставила. :-))) То ли ещё будет. :-)))
Мудрец (13118)

И ещё самая дорогая коронация.
Советник (2779)
Скорей всего текст составляли холуи задницелизы, а Потрошенку потом понравилось :))
Наставник (64495)
перебьется )))
О!!! Так он оказывается болен не только сахарным диабетом. Барин, кули. А вы все холопы....
Хранитель Истины (399273)
Злыдни. Не боитесь желчью захлебнуться?
Называть его надо просто Петькой)
Гроссмейстер (6721)
Не это главное, будем смотреть на его поступки и отношение к своему народу