В Росгвардии объяснили смерть жителя Екатеринбурга при задержании. Может и американским полицейским надо было просто извиниться за *а ? Или это только в РФ принято ?++

Когда в квартиру вошли бойцы спецотряда Росгвардии, екатеринбуржец начал им угрожать, держа в руках предмет, похожий на автоматическое оружие, рассказал Грибакин. Он добавил, что в сложившихся условиях было принято решение об открытии огня.
Дополнен 3 года назад
все правильно--мочить всем отрядом, а потом разбираться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129783)
у нас слово мента в приоритете...А это создает почву для грубых нарушений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Американским копам достаточно наличие у 12 летнего игрушечного пистолета,
что бы лишить его жизни.

екатеринбуржец начал им угрожать