Без Гугла! Знаете что это? ФОТО....может у вас было, или видели у кого....говорят и сейчас +++

оно неплохих денег стоит.....Вещь Из СССР......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114108)
У меня не было. У знакомых - почти у всех- стоит в сервантах до сих пор. Это же эпоха! ЛФЗ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Старый сервиз....по моему 60х годов...
Наставник (96901)
Гжель такие расцветки штамповала )))))))))))
Наставник (76589)
Ленинградский фарфоровый завод, рисунок кобальтовая сетка, мы с Лектором любовались фарфором.

Хранитель Истины (307759)
Сервис...а чо...у меня МАДОННА еще есть из ГДР 70-х
Хранитель Истины (370719)

МЕЙСЕН...
Верховный Наставник (247391)
Ленинградская фабрика фарфора. Их стиль. Они и сейчас его продают под маркой "королевский фарфор". Мне постоянно рекламу присылают. Года три уже. Чашку я у них, понимаешь, себе в подарок купила. Так все надеются на продолжение .
Я так понимаю что нормальные люди это воспринимают как произведение искусства типа квадрата Малевича и любуются им
И не представляют себе как вообще возможно из такого великолепия есть пюре с котлеткой и пить чай с сушками
Хранитель Истины (305006)
Знаменитый рисунок сеточкой.. Был придуман мастером в память о блокадном городе. Ленинградцы заклеивали окна крест накрест..от бомбежек спасая стекла.. ЛФЗ.
Не, мне такой цвет и тогда не нравился