Z
Верховный Наставник (125161)

Госпиталей то "на скорую руку" понастроили, а теперь их чтоли разбирать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370889)
нет... сказали заморозят в ожидание какого ни будь нового внезапного триппера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
сами развалятся
Верховный Наставник (109467)
Пройдут парады выборы и по новой на самоизоляцию
Вечерочка!) А то им применения не найдется!
Хранитель Истины (329219)
смысла нет-вторую волну осенью прогнозируют
Наставник (32200)
когда будет вторая волна оптимизации медицины найдут кому отдарить.
Наставник (96921)
Вот тоже думаю. кто же их приватизирует под торговые точки )))))))))))))))))
Верховный Наставник (247422)
Зачем? У нас по-прежнему по две-три тысячи новых случаев в день. Откроют транспорт -0 обратно к девяти-десяти подскочим. Так что пустовать еще долго не будут.
Наставник (70522)
воз мутит новое - что нужно изолировать всех инфицированных...а их по расчетам 70% от населения. И якобы переболевшие, не факт что будут иметь иммунитет...и получается что те 70 % населения наши милые власти хотят куда то запихнуть, ну и потом заставить сделать вакцину.чтобы выпустить на волю. Эти палатки очень удобны для таких действий.