Вы за время "пандеСМИи" какие-нибудь штрафы оплачивали? ну, кроме как за превышение скорости, естесственно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248470)
Неа. Оформить цифровой пропуск - не проблема. А сидеть в квартире безвылазно на самоизоляции не пришлось. В подъезде "корона", конечно, объявилась, не без того, но не на нашем этаже. Да, собственно, соседние по этажу квартиры тоже не сажали. Только членов семьи заболевшего. В которой маргиналов тоже не нашлось. Отсидели свои две нелдели. Без всяких штрафов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Нет. Ко мне даже мусора не разу не подходили.
Даже за превышение скорости не приходили