Совет федерации одобрил закон о создании единого федерального регистра, содержащего информацию о населении страны. В нем будут отслеживаться все важные этапы жизни граждан: от рождения до смерти. Оператором регистра будет Федеральная налоговая служба....Н

.Ну что. Пора на чипирование? Чтоб до самой смерти___
Дополнен 3 года назад
И налоговики присмотрят.
Чтоб не жировали пиплы ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)
теперь смертью будут управлять, нажал кнопку и всё, в деревянный макентош)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
там хоть слова про чипирование есть, животное?
Хранитель Истины (437413)
Все данные давно в свободном доступе....просто их нужно собрать в одну кучу....,что бы при случае не искать в разных местах....Так что этот высер - либерально - ана ль ный - ни к месту...