Массовая вакцинация осенью. Смертельную инъекцию делать будут или лекарство полноценное? испытанное,

опробованное, проверенное временем...
изученное на осложнения ...
девочки после этой вакцины уродов рожать не будут?
или вообще утратят способность рождения?
у мальчиков потом через год-другой всё нормально будет?
у пожилых через месяц-другой после вакцины почки не откажут?

Чё там вам вкалывать собираются?
уверены в безопасности ?
д о в е р я е т е ?

источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162342)
испытания подобных препаратов длиться минимум 1.5-2 года. это простой распил. выделят деньги на якобы дорогущую вакцину- которой до сих пор нет - вколят водички в лучшем случае с витамином и все. освоили бюджет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
путриоты пусть вакцинируются
Верховный Наставник (130636)
Смешно даже представить, что наша власть озабочена здоровьем граждан.