Тут говорят, что Маск "всем подгадил", а чем, Вы не в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349781)
ну, говорят-то в основном эти странные товарищи:

причем, если посмотреть вот тут, сколько заокеанских астронавтов летало на наших КК серий Союз ТМА, Союз ТМА-М и Союз МС, то становится понятно, что, чтобы "оставить Россию за бортом", пиндосам нужны долгие-долгие годы. дополнение - становится понятно всем, кроме чубатых дрочунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Всегда быть в маске.. судьба моя..
Что-то вспомнилось.. не к месту)
Хранитель Истины (408558)
Вчера отвечал.....надо свалить оттуда....пускай выковыривают своих....а мы поржом
Хранитель Истины (462247)
Да ничем не подгадил, это неправильная оценка... Запустил многоразовый орбитальный челнок на собственных новых двигателях после 11-тилетнего перерыва, вот и всё. Теперь штаты смогут развивать планы на лунную базу. И может быть это подстегнёт Роскосмос тоже.