Правда ли, чтобы обольстить женщину, надо сначала её хорошенько рассмешить?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183316)
Юмор — приобретение общечеловеческое и, безусловно, способствует коммуникации.
Как показывает мой личный опыт, для того чтобы правильно и к месту шутить, у человека (мужчины в частности) должен наличествовать интеллект. Иначе, отсутствие мозгов в сочетании с агрессией (что мы тут не редко наблюдаем), демонстрирует мужчину похожего, по словам Ницше, на злую собаку, которая, кусаясь, научилась смеяться.

Высокоинтеллектуальная шутка — прекрасный способ выделиться из массы !)

Резюме: да, у умного мужчины с адекватным чувством юмора шанс есть!)

============

Да, я вспыльчивая, раздражительная, дураков ненавижу.
Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, кто лишен чувства юмора, — это калеки.
Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю.

Людмила Марковна Гурченко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нннуу…. Плюсов добавит, это точно