Вот вы все знаете.Скажите,чем отличается подъезд от парадной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Элементарно! В подъездах, обычно, кто поёт??? Молодёжь! А в парадных сам Розенбаум!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Лужами и какашками!В подъездах Обама гадит,а в парадных Маск!
Просветленный (548010)
местечковыми понтами?
Наставник (59160)
Тимната-а-а-а...Перед подъездом, как правило - бордюр. А перед парадной - поребрик (у нас в Казахстане, об этом, любой балашка знает)..

)))))))
Хранитель Истины (451035)
Парадный вход (также парадное, парадная) — главный вход в здание в классической архитектуре. Архитекторы уделяют особое внимание парадному входу, как переходу от фасада здания к интерьеру.
То есть там кроме парадного входа имеются и простые входы.