Люблю запах жасмина. (А мыло с запахом жасмина воняет премерзко, хоть и похоже.) Какой натуральный запах вам нравится, а тот же в искусственных составах - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232658)
Люблю запах женщины, а запах резиновой женщины не люблю. Странный он какой-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Можжевельник в искусственных составах нравится а в натуральном виде гадость
Хранитель Истины (317704)
я иногда нюхаю какое-то мыло и меня торкает. не знаю почему
Наставник (98816)
Ваниль, натуральная пахнет абалденно. а вот химический аналог - ванилин - вызывает головную боль
Я так проверяю парфюмерию на наличие ванильной химозы
Просветленный (518236)
Сейчас запахи,применяемые в промышленных целях создаются химическим путем ,поэтому ,они лишь напоминают естественные запахи.
Хранитель Истины (355551)
Сирень, фиалка, ирис.. Живые запахи прекрасны, синтетические - невыносимы.