Почему женщины перестали верить в любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137910)
просто не всем дано любить, любить надо уметь, как и просто всегда оставаться человеком надо уметь и это трудно!Это не для каждого! так же, как и влюблять в себя! А некоторым дано многое, но они ничего не ценят по-дурости, а потом просто поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Потому что они раньше были мужиками
Просветленный (631716)
Потому что говорит, что любит, а сам налево шастает...
Наставник (55576)
Потому что поверили мужчинам. Которые все время нам доказывают, что любви нет.
Ну вот и доказали
Хранитель Истины (487910)
"Обжёгшись на молоке,и на воду дуют!"
Не повезло, вам мужикам))
Так вы этого и добивались) Сами любить не хотели, а теперь опаньки, вас никто любить не хочет.
Мудрец (10373)
)) жизненный стереотип такой сформировался)