кого ждет новый пакет ?

Для продуктов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222512)
Новый пакет ждал солдата, чтобы тот положил в него продукты (сухой паёк), отправившись по
приказу командира батальона в штаб полка. Должен был принести тушёнку, хлеб, масло, сухофрукты,
сахар. Солдат отправился в путь. Перед прибытием в штаб полка решил проверить, на месте ли был
продаттестат. Он его положил за пазуху.
Проверил... Продаттестата не было... Куда девался? Выпал?
Солдат, было, очень расстроился, что потерял аттестат и оставил своих товарищей без еды,

но потом пакет нашёлся. Он каким-то образом оказался в сапоге солдата, в портянке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
лопнет от веса !!!