вот это зашквар полный!)) из 146 млн. жителей РФ с поправками в Конституцию ознакомились 1,3 млн

я так полагаю онЕ будут приняты большинством как обычно)))) ну не суть, эт и дураку понятно....
и собственно ВОПРОС: а ты ЛИЧНО эти поправки читал?

и мысли вслух: эт не поправки, дружочек, ЭТО ЕЕ ПЕРЕПИСЬ ВНОВЬ)) читала сегодня почти весь день с перерывами на обед и перекур))

ну и ввиду того, что вы любите ссылки смотреть, прикрепляю вам - ВОТь http://duma.gov.ru/news/48045/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
После первого же абзаца "Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:" поняла, что читать бессмысленно.
"1993 год - референдум по принятию ельцинской конституции РФ. Конституции, поспешно принятой после государственного переворота Ельина, уничтожившего демократически и законно избранный Парламент народных депутатов России 3-4 октября.

До сих пор есть серьезные сомнения в честности подсчета голосов и достоверности самого референдума, прошедшего по облегченным правилам, согласно которому достаточно было простого большинства всех пришедших на выборы 12 декабря 1993 года, а не квалифицированного. В итоге в голосовании по принятию Конституции участвовало примерно 56 млн. человек из 106 млн. избирателей, т.е. 54.81%. За принятие Конституции проголосовало примерно 33 млн. человек, что составило 58.43% от пришедших на выборы. Напомню, что избирателей на тот момент было 106 млн. человек, следовательно за Конституцию проголосовал 31% от всех избирателей России, что не является ни конституционным, ни квалифицированным большинством. Оно даже просто большинством не является.

Но мало того, в мае 1994 года были опубликованы выводы экспертной группы А. А. Собянина при администрации президента о масштабных фальсификациях на референдуме (после этой публикации президентская администрация прекратила сотрудничество с группой). Согласно выводам данной комиссии, в референдуме принимало участие не более 46 % от списочного состава избирателей, в связи с чем легитимность принятия Конституции и по результатам голосования подвергается сомнению некоторыми исследователями.

Однако, Центризбирком при подведении итогов посчитал Конституцию принятой, и 25 декабря 1993 года она была опубликована в Российской газете. Избирательные бюллетени были вскоре уничтожены по распоряжению председателя Центризбиркома Н. Рябова."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Главное чтобы пиндосы утонули..
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (111698)
рабам рассуждать не надо.
великий господин приказал "меняем Конституцию", значит меняем.

а кто с великим господином не соглашается, а пытается умничать, кто рассуждает, тот пиндосовская подстилка, агент ГосДепа, жидобандеровская сволочь, русофоб, либераст ....
Верховный Наставник (116918)
как же вы долбоносики надоели.

А как же! Что могу сказать о них? Меня устраивают некоторые, остальные - просто фуфельные. Что касается недовольство ими наших оппов, то мне на их недовольство нс рать, как и самим оппам на меня.
Хранитель Истины (427144)
Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.»;

Благодарю за ссылочку.
Поизучаю