У тебя есть дача? Ну это домик такой с участком земли. А как от кроликов и ворон спасаешься?)

А не хотите ли такое чучелко забабахать? Огонь жеж ,не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590515)
Так и инфаркт можно получить ) дачи нет , у родных нет ни ворон ни кроликов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В соседней станице такая же красота стоит. Езжу мимо него иногда.
Есть. Вороны меня не достают - чаще дрозды и белки!)
Верховный Наставник (161200)
НЕТ ,пасиба((

эдак забудесся -выйдешь ночью (соловьёв послушать)
а заодно -и нужду справишь ,испугавшись...
прям у входа ,не раздеваясь
С этими можно решить проблему. А вот муравьёв ничем не напугаешь... жрут всё подряд, и ладно бы сорняки - так им рассаду подавай, тварям.