я всё таки понять хочу)) Вот женщина говорит - я одна справляюсь, себя обеспечиваю и так далее,

но как только на горизонте появляется мужчина у неё вдруг откуда не возьмись список из 38 пунктов , по которым ей необходима помощь)))
это поднакопилось или никто не должен сидеть просто так?)))
только что же было всё норм, ну кроме секаса)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714120)
Есть такая сказка про Золотую рыбку,слышала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Это называется включился инстинкт содержанки.
Верховный Наставник (242047)
дело в том, что он хочет подсесть ей на шею. А она только с собой и ребенком справляется и тянет
Верховный Наставник (162395)
она ВЫНУЖДЕНА -так справляться((

а если появляется -сильное плечо..
вот тогда
ВСЕ отложенные ХОЧУ
(но нЕ могу себе позволить((
и ПРОСЫПАЮТСЯ!!!
Хранитель Истины (408152)
Привет Верунь) Всё не может быть сделано у одинокой женщины. Дела копятся, которые требуют мужской руки, это не секрет. Живёт постольку-поскольку. Материально независима и молодец! А отвалившиеся розетки никто не отменял)
Наставник (97943)
Всё же есть куча вещей с которыми мужчина справляется лучше меня.ничего не поломав)

Ну и фиг ли я буду доламывать то, что не доломала ?)))
Я просто поражаюсь, что Лена всех их рассматривает уже как мужей..............!!!!!!
Я даже в молодости только двух мужиков в своей жизни видела своим мужем......остальное было все, чисто для игры,чтоб не скучно было

Вот спрашивается, сразу такая у него 150 долларов зарплата, алименты... На кой хрен она это знает???)))))))))
Специалист (573)
Это чтобы отвалил побыстрее
Верховный Наставник (181560)
Лисица видит виноград, да укусить ей, не выходит...
Решила ляпнуть, что щенков, наверно, под заказ разводят! )))))))))

Денёчка, Доброго! )))
На ее месте давно надо было понять, что у неё нет вкуса
И завязать с мужиками, пока она не решит свои пси траблы

А она пытается чинить руль в машине на полном ходу
Ну не сумасшествие ли?