Пишут ЖКХ России заинтересовалось скафандрами И.Маска.Хотят в таких обрабатывать людные места антисептиком от вируса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99977)
Я бы это скафандром не назвал. Скорее внутрикорабельным спецкостюмом для полёта в космос. А в таких сапогах я за грибами хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы,в отличие от вас можем сами себя обеспечить....Вам потом пришлют - чтоб постирали...)))