Гроссмейстер (9439)

А это правда, что, обеспокоенный распространением COVID-19, Мишустин издал законопроект, который вступит в силу 19 июля и по которому насиловать девушку можно, но только если она стоит на скутере и если на ней медицинская маска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344681)
Классный вопрос! Улыбаюсь твоим фантазиям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
ну вот неужели в этом смысл твоей никчёмной жизни?....
На месте Мишустина я бы выпустила приказ закрыть доступ к интернету всем озабоченным скудоумным придуркам, и принудительно отправить их на обследование к психиатру на предмет их вменяемости.